Laurent SNYERS
User 5

Laurent Snyers
Notaire - Médiateur agréé

02 395 44 25
laurent.snyers@belnot.be
User 9

Katty Fourez
Secrétariat – Formalités postérieures – Actes courants

02 397 09 01
katty.fourez@notaire-snyers.be
User 11

Olivia Snyers
Comptabilité – Dossiers de succession - Administration

02 397 09 04
olivia.snyers@notaire-snyers.be
User 107

Cédric Bellin
Dossiers Immobiliers - Dossiers Familiaux - Liquidations

02/397.09.02
cedric.bellin@notaire-snyers.be
User 108

Peggy Houttekier
Dossiers Immobilier - Dossiers Familiaux

02/397.09.07
peggy.houttekier@notaire-snyers.be
User 118

Sophie Delmée
Négociation immobilière - Ventes et Crédits - Actes immobiliers

02/397.09.05
sophie.delmee@notaire-snyers.be
User 119

France Bellet
Licenciée en Droit et en Notariat - Dossiers Complexes - Dossier Familiaux - Liquidations

02/397.09.09
france.bellet@notaire-snyers.be
User 167

Virginie Bonnier
Licenciée en droit et en notariat - Dossiers de Succession - Dossiers Familiaux - Liquidations

02/397.09.06
virginie.bonnier@notaire-snyers.be

Détenteur des minutes de :

  • JP Leclercq (1985 – 2004)
  • G Tel (1942 – 1985)
  • L Raedts (1923 – 1941)
  • L Carroen (1900 – 1923)
  • E Payoit (1881 – 1900)
  • A Payoit (1860-1881)
  • L Degand (1849 création de l’étude – 1860)
© 2018, Notaire Laurent SNYERS.  TVA BE 0865.780.626.  Site web réalisé avec Etudio.